г. Москва, Дмитровское
шоссе, д. 3, корп. 1
наш номер
+7 (495) 109-63-75
заказать звонок

Последнее турне льготного продления

1C-Битрикс запустил новую акцию «Последнее турне льготного продления»: с 3 по 29 февраля 2020 года (включительно) скидка 63% на стандартное продление «1С-Битрикс: Управление сайтом» и коробочного Битрикс24!

Подробные условия акции

«1С-Битрикс: Управление сайтом»:

  • Стандартное продление по цене льготного для «1С-Битрикс: Управление сайтом» Лицензии Старт, Стандарт, Малый бизнес, Эксперт, Бизнес, Веб-кластер и Бизнес веб-кластер;
  • Стандартное продление по цене льготного для «1С-Битрикс: Управление сайтом» Лицензия Энтерпрайз.
  • Акция не действует на покупку новых лицензий, переходов, льготное продление, стандартное продление для лицензии Первый сайт и на дополнительное место в «облаке» под бекап сайта.

«1С-Битрикс24» (коробочная версия):

«1С-Битрикс24 » регулярно обновляется: выпускаются новые инструменты, развиваются модули, интерфейс, появляются новые сценарии работы и исправляются ошибки.

Продление лицензии – это инвестиции в развитие бизнеса и будущее вашего сайта. Успейте продлить лицензию по льготной цене до 29 февраля.

  • Стандартное продление по цене льготного для коробочных «1С-Битрикс24»: CRM, Корпоративный портал на 50, 100, 250, 500, 500+ и 1000+ пользователей;
  • Стандартное продление по цене льготного для коробочных «1С-Битрикс24»: Энтерпрайз и Расширение лицензии Энтерпрайз (1000, 5000 и 10000 пользователей);
  • Акция не действует на продление коробочного «1С-Битрикс24»: Интернет-магазин + CRM.
  • Акция не действует на покупку новых лицензий, переходов, льготное продление, опций «Телефония», «Face-трекер», «SIP-коннектор» и дополнительное место в «облаке» под бекап.
  • Акция также не распространяется на «Внутренний портал учебного заведения» и продление «старых» лицензий: Интранет, Экстранет, Компания, Совместная работа.
Свой портал Битрикс24 бесплатно - регистрируйся!
Используйте промокоды в Битрикс24 или при регистрации и получите дополнительные бонусы!
(можно использовать только 1 промо-код)
positive2bst
Дополнительно 12 пользователей на 6 месяцев
positive2bs2
Дополнительно 5 Гб на 12 месяцев

С активной лицензией БУС и Битрикс24 ваш бизнес будет работать ещё эффективнее! 

Если вы еще не продлили свою лицензию на «1С-Битрикс: Управление сайтом», то сделайте это со скидкой 63%! Заполняйте форму заявки прямо сейчас. Помните, акция действует уже сейчас, и только до 29 февраля. Таких скидок больше не будет!